Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда еще обращаться

Александр, г. Анапа
Александр Россия, г. Анапа
25.03.2015 в 13:08

Пристав-исполнитель не исполняет решение суда. Жалобы на имя начальника отдела и в центральный аппарат службы судебных приставов игнорируются. Есть решение суда о признании бездействия ОСП незаконным. Куда ещё обращаться?

номер вопроса №6394605
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    25.03.2015 13:19
    отзывов: 582 Личная консультация

    Прокуратура также надзирает за действиями приставов. Можно подать взыскание с приставов компенсации за неисполнение решения в разумный срок.

    Беликов Дмитрий Владимирович тел. 89883244011 все виды юридических услуг, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    25.03.2015 13:30
    отзывов: 2 809 Личная консультация

    Если Вы уже признали бездействия незаконными - попробуйте взыскать какие-либо убытки. Наверняка у Вас возникли убытки, связанные с несвоевременным исполнением.

    Как только будет подан такой иск (возникнет вопрос о выплате денег с казны РФ) - приставы точно должны начать работать.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь за клевету людей которые пишут заявление и не один раз на имя начальника МВД и в Администрацию о
читать ответы (1)
Судебный пристав не исполняет решение суда, ссылаясь на то что организация, с которой подлежит взыскание находится в Москве
читать ответы (2)
Как назвать иск если судебный пристав-исполнитель не исполнил решение суда.
читать ответы (1)
Решением суда жалоба на административный штраф удовлетворена и постановление адм. комиссии отменено. Вопрос: - кто должен
читать ответы (1)
Уже полгода ССП не исполняет решение суда по возмещению ущерба нанесенного моей машине в результате ДТП грузовиком известной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение