Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Максимальный срок временной регистрации?

Сергей владимирович, г. Рязань
Сергей владимирович Россия, г. Рязань
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2015 в 13:11
номер вопроса №6394612
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Максимальный срок временной регистрации?
читать ответы (1)
Утверждён ли законодательно максимальный срок Временной регистрации?
читать ответы (1)
Срок временной регистрации и как она расторгается?
читать ответы (1)
Какой максимальный срок временной регистрации для гражданина Украины у близких родственников. Если больше трёх месяцев, где продлевать миграционную карту.
читать ответы (1)
Скажите какой максимальный срок временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение