Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Могу ли я лешить его отцовства если я против что бы он общался с дочерью после тюрьмы?

В данный момент мой законный муж сидит... На развод только собираюсь подавать. На алименты тоже не подавала. Могу ли я лешить его отцовства если я против что бы он общался с дочерью после тюрьмы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6394615
прочитан 7 раз
Могу ли я лешить его отцовства если я против что бы он общался с дочерью после тюрьмы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11