Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 376 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЯковлева Евгения ПетровнаДякин Алексей ВасильевичПетров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛарионов Дмитрий Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 13:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я офицер, уволился с ВС по статье пп В п 2 ст 51 ФЗ, могу ли я с такой статьей

устроится в ФССП и какие возникнут проблемы при трудоустройстве с данной статьей.

номер вопроса №6394639
прочитан 71 раз
Я офицер, уволился с ВС по статье пп В п 2 ст 51 ФЗ, могу ли я с такой статьей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 13:17

    Проблемы возникнуцть могут, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5093
ответов: 16176
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос