Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Тверь
Александр
25.03.2015 в 13:14
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Выплаты по КАСКО

Несвоевременное уведомление о ДТП (мелкий камешек попал в стекло и последствий не было видно) является ли основанием для страховой для отказа выплаты по каско (пункт прописан в договоре)?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6394648
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 054

    если пункт прописан, то является (ст. 421 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение