Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБельдяева Наталья АлександровнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Южно-Сахалинск
25.03.2015 13:19
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

В быстром займе взяла сумму в размере 10000 отдать должна была 13000 тыс 29.

01.2015 г платила проценты а долг на 25.03.2015 г возрос до 37200 тыс что делать?

номер вопроса №6394654
прочитан 10 раз
В быстром займе взяла сумму в размере 10000 отдать должна была 13000 тыс 29.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    25.03.2015 13:27

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7883
Консультация
Икаева Марьяна Николаевна
•на сайте
Икаева М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1067
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1346
ответов: 2981
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос