Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Писал в генпракуратуру-отписка идет на ростов потом в сальск а там ничего не делают.

Сергей александрович, г. Сальск
25.03.2015 в 13:13

Писал в генпракуратуру-отписка идет на ростов потом в сальск а там ничего не делают. Писал президенту опять так же и отписка в сальск.

номер вопроса №6394656
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 13:21
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В таком случае, нужно обратиться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    25.03.2015 19:50
    отзывов: 4 011

    Только так и бывает - все жалобы спускаются для разбирательства на месте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в доме во всех подъездах сделали ремонт, причем давно, а в нашем не делают ссылаются на должников, но я плачу за
читать ответы (1)
В браке был приобретен гараж, спустя 5 лет развелись и ничего не делили. Продолжали жить вместе, а спустя 10 лет муж умер
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии получил рвп в россии приехал в Киргизию в отпуск типерь не выпускают в Россию и за правонарушений.
читать ответы (1)
Такая, ситуация обвиняют в краже фотоаппарата, а я ничего не ворвал и не видел его вообще, сегодня ходил в полицию, очень
читать ответы (1)
Я живу в дагестане в городе хасавюрт у меня есть техпаспорт на дом но нет зеленки а без нее не делают прописку по закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение