Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алан, г. Владикавказ
25.03.2015 13:14
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Какие выплаты полагаются отцу троих малолетних детей при увольнении по сокращению штатов,

учитывая, что он является единственным кормильцем (жена не работает)?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6394664
прочитан 11 раз
Какие выплаты полагаются отцу троих малолетних детей при увольнении по сокращению штатов,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 320
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 13:14

    выплаты предусмотрены ст. 178 ТК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 238
ответов: 659
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 4286
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31351
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11