Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Евгеньевич, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Могу ли я сам, обратиться в суд о ходатайстве по 333 гк рф.

У меня вот такой вопрос, просрочил кредит в сбербанке, уже год просрочки, пока толкьо приходило письмо, что передали коллекторскому агенству. Могу ли я сам, обратиться в суд о ходатайстве по 333 гк рф.

номер вопроса №6394670
прочитан 20 раз
Могу ли я сам, обратиться в суд о ходатайстве по 333 гк рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9005
ответов: 39955
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3235
ответов: 10531
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11