Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 487

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Заур МАРАТОВИЧ, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Подал в суд по задолженности по зарплате однако суд вернул иск определением

в связи стем что я не доказал обстоятельства на которые сылаюсь факт о невыплате зарплаты ни чем не подтверждаю как доказать факт не получения запрлаты в с иском писал ходотайство об истребовании справок подтверждающих задолженность по зарплате работодатель отказывается выдавать какие либо документы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394678
прочитан 26 раз
Подал в суд по задолженности по зарплате однако суд вернул иск определением

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    27.03.2015 19:57

    Здравствуйте!

    просите суд оказать вам содействие в истребовании доказательств - ст. 152 ГПК РФ. не может отказать . откажет - обжалуйте в облсуд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5483
ответов: 20076
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Махачкала по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос