Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Молдавская Анастасия Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Могу ли я воспользоваться какой-то суммой из материнского капитала сейчас?

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6394690
прочитан 6 раз
Могу ли я воспользоваться какой-то суммой из материнского капитала сейчас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    25.03.2015 13:38

    Здравствуйте, законопроект «О единовременной выплате за счёт средств материнского (семейного) капитала» позволит Вам воспользоваться 20000 рублей из материнского капитала. 27 марта 2015 запланировано заседание Госдумы, где документ будет внесен на обсуждение.

    __
    Сорокина Екатерина Олеговна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48101
ответов: 125793
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Авдеев Игорь Владимирович
•на сайте
Авдеев И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 277
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9022
ответов: 39985
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11