Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЕренков Михаил ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТроянов Андрей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость 2782573, г. Тверь
25.03.2015 13:16
Россия, г. Тверь | Вопросов: 18

Нашли по объявлениям частника который ремонтирует кофемашины.

Отдали. Результат: уже 4 месяца не можем ее забрать. На звонки не отвечает, только смс пишет. В переписке понятно, что мы отдали кофемашину, оплатили ее ремонт и он только обещает и сроки переносит. Поможет ли мне обращение в милицию и как это грамотно сделать посоветуйте пожалуйст.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6394691
прочитан 1 раз
Нашли по объявлениям частника который ремонтирует кофемашины.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    25.03.2015 13:20

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    спасибо

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 8207
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 13198
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Тверь по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос