|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390374
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Володин Олег Владимирович, г. Азов
Володин Олег Владимирович
25.03.2015 в 13:19
Россия, г. Азов | Вопросов: 6
Тема вопроса: Исковое заявление в суд

Расчет пени - Володин Олег Владимирович, г. Азов

17.12.14 оплатил авто полностью, до сих пор ОД не отдает ПТС. Направил претензию с расчетом пени и штрафа, более 500 тыс. руб., 31.03.15 подаю исковое заявление в суд. Есть опасения что авто в залоге, как быть, как надавить на ОД?

номер вопроса №6394692
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковое заявление в суд, Исковое заявление, Заявление в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 061 | ответов: 19 520

    Обеспечительные меры заявите в соответствии со ст139-140 ГПК РФ-наложите арест на авто и имущество и деньги салона в сумме цены иска

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 897 | ответов: 8 887

    требуйте либо обеспечительные меры (на ваш автомобиль), либо возврата средств (если окажется, что авто в залоге)

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы