Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест счетов судебными приставами

Вероника, г. Тара
Вероника Россия, г. Тара
25.03.2015 в 13:18

Мой муж должен возместить ущерб в размере 200000 тысяч рублей, муж уезжал на работу и заработал 100000 тысяч рублей, мы разблокировали счета и пристав сказала, что снимут только 50%, а 50% нам. В течении 5 дней должны были снять арест, через 5 дней проверили карту было уже не-214 тысяч рублей, а-92 тысячи. Приставу позвонили сказала что возможно до банка не дошло постановление, мы поверили, и до сих пор у нас на счете-92 тысячи уже 11 дней так, вот скажите может ли правда задерживаться постановление или же все таки забрали все деньги? У нас 2 маленьких детей, как вернуть деньги? Пристав на звонки не отвечает.

номер вопроса №6394702
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 25.03.2015 13:19
    отзывов: 48 895 Личная консультация

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я возместила ущерб в размере 44 тысяч а она требует моральный ущерб в размере 50 тысяч либо она в суде говорит что на
читать ответы (1)
Полагается ли надбавка к пенсии по горячей сетке в размере 3 тысяч рублей, если я ещё работаю и получаю основную пенсию
читать ответы (1)
Мой муж украл (вынес) из квартиры мой золотой браслет пока я была на работе и заложил его в ломбард. Я обнаружила пропажу
читать ответы (1)
По решению суда мне ответчик должен сумму денег за материальный ущерб в размере 250 тысяч рублей. Судебные приставы прислали
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Украины. При въезде в РФ получил разрешение на работу и вот уже в течение восьми лет проживает и работает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение