Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичУтемова Анна СтаниславовнаФедоровская Наталья РуслановнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Тара
25.03.2015 13:18
Россия, г. Тара | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста, мой муж должен возместить ущерб в размере 200000 тысяч рублей

, муж уезжал на работу и заработал 100000 тысяч рублей, мы разблокировали счета и пристав сказала, что снимут только 50%, а 50% нам. В течении 5 дней должны были снять арест, через 5 дней проверили карту было уже не-214 тысяч рублей, а-92 тысячи. Приставу позвонили сказала что возможно до банка не дошло постановление, мы поверили, и до сих пор у нас на счете-92 тысячи уже 11 дней так, вот скажите может ли правда задерживаться постановление или же все таки забрали все деньги? У нас 2 маленьких детей, как вернуть деньги? Пристав на звонки не отвечает.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394702
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста, мой муж должен возместить ущерб в размере 200000 тысяч рублей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43645 | ответов: 150370
    25.03.2015 13:19

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36353
ответов: 87635
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172670
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 8611
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
юристы из города Тараюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тара по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос