Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Индивидуальный жилой дом

Римма Николаевна, г. Тарко-Сале
Римма Николаевна Россия, г. Тарко-Сале
25.03.2015 в 13:21

Хотим приобрести индивидуальный жилой дом. С привлечением заемных средств, но земля никак не оформлена в связи с этим банки отказывают в ипотеке. Какие еще могут быть варианты?

номер вопроса №6394710
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 13:28
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Вариантов, других нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня дочка инвалид она физически не дееспособна в связи с этим я не могу работать, какой процент алиментов может присудить
читать ответы (1)
Имею в собственности кирпичный сарай с кессоном (есть свидетельство). Земля никак не оформлена. На его месте планируется
читать ответы (1)
Можно ли построить жилой дом с регистрацией на с/х земле, в не поселения (земля в собствености)
читать ответы (1)
Как отказаться от налогов на землю если не оформлял в собственность документов нет и не было никаких и есть ли льготы для
читать ответы (1)
Хотим приобрести машину б/у с рук. Как сейчас оформляется купля продажа авто в Крыму по общероссийскому законодательству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение