Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Что делать, хочу уже свернуть голову председателю и всей их шайке!

Согласно федеральному закону о связи ст.6 п.3,провайдеру достаточно заключить договор с одним собственником для того что бы установить свое оборудование. Я хочу другого провайдера, а ТСЖ говорит что в доме есть два провайдера ими типа и пользуйтесь! То есть, группа людей моего дома (ТСЖ) запрещает мне пользоваться обще домовым имуществом за которое я так же как и все плачу деньги! Мне кажется это нарушает мои права, свободу выбора и т.д...то есть без разрешения ТСЖ я не имею права поставить даже спутниковую антенну! Млять, млять, млять! Они требуют денег от оператора на нужды дома-это вымогательство! Операторы и так подключают бесплатно! Что делать, хочу уже свернуть голову председателю и всей их шайке!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6394717
прочитан 43 разa
Что делать, хочу уже свернуть голову председателю и всей их шайке!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 113
Консультация
Федосеев Виталий Александрович
•на сайте
Федосеев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 78
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31409
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11