Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантия бумага

Александра Алексеевна, г. Мытищи
25.03.2015 в 13:22

Сдала телефон в гарантию 12.02.2015, скоро кончится срок, НО! на бумаге что мне дали не указана дата сдачи телефона (вообще такой графы нет), получается, они могут сколько угодно держать телефон у себя, потому что я никак не докажу, что этот срок прошел?

номер вопроса №6394718
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 13:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь незамедлительно с письменной претензией по данному факту и жалобой в Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    25.03.2015 13:29
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Сроки гарантийного ремонта установлены ст20 Закона

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гарантия зарядного устройства, магазин говорит 2 недели, а вот на коробочке написано 1 год. Так сколько? Сломалось за три
читать ответы (1)
Гарантия на холодильник 3 года не прошёл и год появились неисправности сдали в ремонт по гарантии, срок ремонта до 45 дней
читать ответы (1)
Гарантия на телефон кончилась. Есть страховка. В страховой компании попросили ряд бумаг, и гарантийный талон. Не могу его
читать ответы (1)
Гарантия на автомобиль закончилась, машине Skoda Oktavia 4 года, пробег 62 000 км. Сломался двигатель, на сервисе дилера
читать ответы (1)
Гарантия на тел не вышла а батарея вздулась могу ли я обменять её по гарантии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение