|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5054
юристов
64357
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория
25.03.2015 в 13:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Отчисления по осно

Осенью 2013 года я написала заявление на отчисление по собственному желанию (училась на платной основе, на тот момент была на 2 курсе). Отчислили меня только в феврале 2014 года и теперь для того, чтобы забрать документы из ВУЗа, требуется оплатить семестр, в котором я на занятиях не присутствовала и за который соответственно не платила. Правомерно это? И можно ли каким-то образом избежать оплаты долга и получить документы?

номер вопроса №6394735
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отчисление по собственному желанию, Получить документы, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Требование ВУЗа незаконны, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы