Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав
25.03.2015 в 13:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Иски собственника хозяина

Купил квартиру в октябре 2014. ТСЖ прислал ИСК на долг старого хозяина. Подал иск мировому судье на взыскание долгов. Я платил за квартиру с момента прав собственности исправно. Квитанции имеются.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6394738
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это не законно.

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 004 | ответов: 8 948
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение