Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 894

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 13:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Пару месяцев назад купили для ремонта пластиковые панели. На днях вскрыли пачки

и там очень много заводского брака. Магазин обратно принимать не хочет, говорят прошло много времени. Подскажите пожалуйста что делать? На такой товар не существует понятия заводская гарантия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6394744
прочитан 4 разa
Пару месяцев назад купили для ремонта пластиковые панели. На днях вскрыли пачки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95104 | ответов: 282192
    25.03.2015 13:25

    Добрый день! в таком случае напишите жалобу в Роспотребнадзор со ссылкой на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2160
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22261
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3332
ответов: 11595
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 365
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос