|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Пенза
Алексей
25.03.2015 в 13:24
Россия, г. Пенза | Вопросов: 8
Тема вопроса: Законодательство РФ Медицина и право

Можно ли открыть частный стоматологический кабинет в одном здании с букмеккерской конторой?

Спасибо.

номер вопроса №6394745
прочитан 52 разa
Теги: Законодательство РФ, Охрана здоровья, Требования законодательства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 341 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете открыть.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Неробеева Софья Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 25 | ответов: 66

    Алексей, дополню ответ коллеги. Главное чтобы Ваш стоматологический кабинет соответствовал требованиям законодательства РФ в сфере охраны здоровья.

    С уважением,
    Неробеева Софья Андреевна
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение