Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга анатольевна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 5

Законно ли это? или должны выдаваться бесплатно?

Я студент заочн. Отд. с нас требуют электронный пропуск который стоит 150 р. законно ли это? или должны выдаваться бесплатно? На какую статью закона можно ссылаться?

номер вопроса №6394755
прочитан 8 раз
Законно ли это? или должны выдаваться бесплатно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 333
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 13:24

    Должны бесплатно выдавать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11