Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нести исполнительный лист

ИРИНА, г. Ростов
ИРИНА Россия, г. Ростов
25.03.2015 в 13:23

Я забрала исполнительный лист 3 года назад бывший муж платил алименты сыну 12 лет но с нового года отказался платить я хочу подать не на проценты как раньше а на фиксированную сумму т.к он индивидуальный предприниматель нужно его согласие на это? и куда нести исполнительный лист?

номер вопроса №6394779
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 13:24
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! несите ИЛ к приставам, если вы ранее его забрали от них.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 13:25
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Ирина. это вам нужно с новым иском об изменении установленного судом размера алиментов обращаться мировому судье. согласие мужа не надо. просите в размере одного прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ИРИНА Россия, г. Ростов
    25.03.2015 в 13:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в разводе с 2006 года. Бывший муж платил алименты на ребенка до апреля 2012 года. У нас с ним дочь, ей 8 лет. В апреле
читать ответы (1)
С момента развода прошло 3 года. Бывший муж платит алименты в размере 3-3,5 тыс. руб. на ребенка. Ребенку (уже несколько
читать ответы (1)
Я забрала исполнительный лист, могу ли я снова подать на алименты и как это можно сделать?
читать ответы (1)
Бывшая жена мужа забрала исполнительный лист четыре года назад, на основании словесной договоренности он выплачивает ей
читать ответы (1)
Бывший муж платит алиметы уже 6 лет, но без напоминания не как не хочет, платит он через пристовов, но и там не чего не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение