Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 314

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Дмитров
25.03.2015 13:26
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 2

Умер папа. После него осталось: доля в квартире 1/5 (перешла дочери мне)

,я там прописана и проживаю, оценки квартиры (700000 руб.), дачный участок перешел маме (жене), оценен 750000 руб. и сберегательная книжка на 70000 руб. брату (сыну). Нотариус просит за оформление наследства 56000 руб. Вопрос это не много?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6394791
прочитан 4 разa
Умер папа. После него осталось: доля в квартире 1/5 (перешла дочери мне)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    25.03.2015 13:36

    спросите у нотариуса на каком основании. пусть расскажет вам из чего складывается данная сумма . смотрите налоговый кодекс. размеры госпошлины при совершении нотариальных действий

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 7687
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Наследство"юристы из города Дмитров по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос