Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Михайловна, г. Десногорск
Россия, г. Десногорск | Вопросов: 3

15.03 позвонили с ВостокФинансБанка, сказали что я уже должна 37 тыс.

Брала кредит в МосковПриватБанке помоему в 2012. Не платила, набежали штрафные. 15.03 позвонили с ВостокФинансБанка, сказали что я уже должна 37 тыс. Прислали мне по смс реквизиты свои. Во сбербанке я не смогла положить деньги на присланный номер счета, потому позвонила в ПриватБанк. Там мне дали номер моей карты кредитной, на которой долг 37 тыс. Я этот долг погасила 17.03. Но мне продолжает звонить ВостокФинанс и требует оплаты долга. Что мне делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6394793
прочитан 10 раз
15.03 позвонили с ВостокФинансБанка, сказали что я уже должна 37 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 13:33

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 2906
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 289
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2141
ответов: 5061
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13245
ответов: 40393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11