Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 375
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Новороссийск
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25.03.2015 в 13:27
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Квартирный вопрос при разводе - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 Скажите пож мы с женой купили квартиру в строищемся доме. Квартиру оформили на жену. У нас ещё двое детей один жёны другой мой. В случае продажи или ра звода как будет делится квартира.

номер вопроса №6394814
прочитан 12 раз
Квартирный вопрос при разводе - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Новороссийск Теги: Как будет делиться,

1 ответ на вопрос по теме "Как будет делиться квартира"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 844 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Квартира будет делиться пополам ст.38-39 СК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы