Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли мне сбербанк вернуть эти средства.

Александр, г. Киров
Александр Россия, г. Киров
25.03.2015 в 13:26

С карты сбербанк была списана сумма как установили это были мошенники через приложение мобильный банк через мобильный телефон. Должен ли мне сбербанк вернуть эти средства. В милиции говорят что искать бесполезно.

номер вопроса №6394817
прочитан 156 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 17:32
    отзывов: 315 Личная консультация

    Нет. Банк Вам возвращать денежные средства не будет. За мошеннические действия третьих лиц банк ответственности не несет.

    Владимир Яровиков, Правовое агентство "КОДЕКС-информ".
    г.Киров, ул.Казанская, 115-110. Тел. 8(8332) 78-46-46.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Киров
    25.03.2015 в 13:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С пластиковой карты сбербанк была снят сумма 1789 руб., написала претензию в банк в конце февраля. 14 марта пришел ответ
читать ответы (1)
С карты Сбербанк были списаны средства в общей сумме 11 тыс. руб. без моего ведома (держателя карты). При запросе о списании
читать ответы (1)
Были украдены деньги через приложение мобильный банк сбербанка. Карта привязана к моему номеру телефона. При обращении а
читать ответы (1)
У моего мужа с карты Сбербанк были списаны деньги на сумму 14000 р, когда он позвонил оказалось, что это судебные приставы
читать ответы (1)
На основании судебного решения за штраф ГИБДД с моей карты сбербанк была списана сумма штрафа в двойном размере, за услуги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение