Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФедорченко Александр АлександровичГалкина Ольга НиколаевнаВечерский Константин СергеевичСармина Елена АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
25.03.2015 13:29
Россия, г. Липецк | Вопросов: 4

Есть ли в законах какие-либо ограничения по длительности гарантийного ремонта автомобиля?

Оставила машину у официального дилера, мне сказали, что до двух недель придётся ждать, т.к. у них вентилятора охлаждения нет и они будут его заказывать.

номер вопроса №6394834
прочитан 25 раз
Есть ли в законах какие-либо ограничения по длительности гарантийного ремонта автомобиля?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    25.03.2015 13:34

    согласно закона о защите прав потребителей срок такого ремонта не может превышать 45 дней

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8766
ответов: 29844
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 532
ответов: 1463
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11937
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 191
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Липецк по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос