Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 857

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна анатольевна, г. Кола
Россия, г. Кола | Вопросов: 1

У мужа приставы сняли деньги с карты за долги ЖКХ за 2009

год, этой управляющей компании не существует уже. Какой выход из этой ситуации? И правомерным ли их действия?

номер вопроса №6394856
прочитан 8 раз
У мужа приставы сняли деньги с карты за долги ЖКХ за 2009

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 13:53

    Вам следует обратиться к приставу, ознакомиться с материалами исполнительного производств, а затем уже можно будет делать вывод о законности действий пристава.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2004
ответов: 10143
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5440
ответов: 21075
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37603
ответов: 127606
Консультация
юристы из города Колаюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Кола по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос