Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 475 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бочкарев Александр ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичКумашян Вануш АмаяковичМалиновская Наталья АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗекрина Айсылу АслямовнаСырова Александра МихайловнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Петрозаводск
25.03.2015 13:36
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

В 90-х тесть выкопал колодец в 70 сантиметрах от границы с соседями и разрешил

им пользоваться колодцемНедавно соседи продали дачу другим и сказали им что колодец сделан на двоих, новые соседи утеплили колодец прямо на нашем участке, мне это не понравилось и я сказал что буду засыпать колодец, поскольку он принадлежит нам и стоит на нашей территории, В ответ последовали ругательства и угрозы Подскажите что я могу сделать в ра?мках закона.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6394859
прочитан 43 разa
В 90-х тесть выкопал колодец в 70 сантиметрах от границы с соседями и разрешил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47914 | ответов: 172607
    25.03.2015 13:37

    ---имеете право просто его засыпать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1092
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52778
ответов: 133330
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Петрозаводск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.07.2012
ответов : 1