Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Красногорск
25.03.2015 13:31
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 5

Учитывал ли суд этот период в расчётах,

Буду очень признателен за разъяснение. По кредиту был суд, исковое заявление с требованиями было подано 25.10 решение вынесли 4.06. По решению суда нами уплачено всё, но банк требует вернут неустойки которые были начисленных в период с подачи искового заявления с требованиями и до решения суда (25.10-4.06). Учитывал ли суд этот период в расчётах, и законны-ли требования банка о погашении неустойки образовавшийся до принятия судом решения?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6394864
прочитан 13 раз
Учитывал ли суд этот период в расчётах,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 186 | ответов: 184 585
    из команды «Удача»
    25.03.2015 13:33

    Артем. а что сказано в решении суда . ? со взысканием процентов по день исполнения решения суда? если такой фразы нет- ничего вы не должны и не платите

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за выселении надежды))) В решение сказанно Взыскать в пользу сбербанка задолжность по кредитному договору и гос пошлину. Все по решению суда оплатили но банку мало))

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2127
ответов: 6137
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13282
ответов: 34766
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11