Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 969

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саян Намсараевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Дело было так. В 18 лет прошел военную комисию, был не годен к службе в армии.

Приписное потерял, военный, сказали в комиссариате, делается (это в Бурятии). нужно было приехать за ним, но уехал в Петербург! ( ( (... пришел в вк по месту жительства, сказали проходи заново! Ушел оттуда и больше не возвращался туда! ... что делать? Имею ли я право сказать им, в вк, чтобы они сделали запрос в Бурятию, в вк?

Спасибо заранее!

номер вопроса №6394871
прочитан 8 раз
Дело было так. В 18 лет прошел военную комисию, был не годен к службе в армии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кряченкова Нина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2430 | ответов: 7281
    25.03.2015 17:12

    В соответствии с трудовым кодекс ом, а именно ст.65 ТК РФ - обязанность предоставить документ о воин ком учете - возложена на работника, а не работодателя.

    Из этого делайте вывод, кто должен делать запрос в Бурятию?????

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос