|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Военному праву
2462
юристов
18489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саян Намсараевич, г. Санкт-Петербург
Саян Намсараевич
25.03.2015 в 13:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Годен к военной службе в приписном - Саян Намсараевич, г. Санкт-Петербург

Дело было так. В 18 лет прошел военную комисию, был не годен к службе в армии. Приписное потерял, военный, сказали в комиссариате, делается (это в Бурятии). нужно было приехать за ним, но уехал в Петербург! ( ( (... пришел в вк по месту жительства, сказали проходи заново! Ушел оттуда и больше не возвращался туда! ... что делать? Имею ли я право сказать им, в вк, чтобы они сделали запрос в Бурятию, в вк?

Спасибо заранее!

номер вопроса №6394871
прочитан 8 раз
Теги: ТК РФ, Служба в армии, Предоставить документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кряченкова Нина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 550 | ответов: 7 564

    В соответствии с трудовым кодекс ом, а именно ст.65 ТК РФ - обязанность предоставить документ о воин ком учете - возложена на работника, а не работодателя.

    Из этого делайте вывод, кто должен делать запрос в Бурятию?????

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы