Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня осудили сына по стотьям 162 часть 2 158 часть 2 166 часть 1 325 часть 2

Наталья Ивановна, г. Новосибирск
Наталья Ивановна Россия, г. Новосибирск
25.03.2015 в 13:34

У меня осудили сына по стотьям 162 часть 2 158 часть 2 166 часть 1 325 часть 2

за угоны машин дали ему 6 лет 10 мес, можно ли написать президенту на помиловании, т.к. я на группе по кардиологии.

номер вопроса №6394873
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 13:35
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, написать можете, но вряд ли чего-то этим добьетесь

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 13:43
    отзывов: 3 103 Личная консультация

    Помилование возможно в соответствии

    Статья 85 УК РФ. Помилование

    1. Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица.

    2. Актом помилования лицо, осужденное за преступление, может быть освобождено от дальнейшего отбывания наказания либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания. С лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.

    Обратитесь в комиссию по помилованию субъекта РФ, где проживаете!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

6 мая у меня осудили мужа по статья 158 часть 1.2.3 во время следствия своя вину полностью признал, и в содееном раскаился
читать ответы (1)
У меня осудили сына по статья 111 часть 4 на 6.6 лет лишения свободы. В СИЗО находится уже 9 месяцев. В вязи с поправками
читать ответы (1)
Я к вам с таким вот вопросом. У меня брата осудили по статья 162 часть 2 и 325 ч.2 Дали ему 5 лет по статья 162 часть 2
читать ответы (1)
У меня осудили мужа по статья 228 часть 2 дали 3 года. Можно ли как то уменьшить срок или выйти ему по условно досрочному
читать ответы (1)
У меня осудили сына по статья 158 часть 2 па-помещение в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа сроком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение