Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ни то что колясок, даже катетеров.

Анатолий Сергеевич, г. Ступино
25.03.2015 в 13:34

Я инвалид первой группы. Мне 32.с апреля 2014 соц. защита молчит. Ничего у них нет. ни то что колясок, даже катетеров. Как быть?

номер вопроса №6394876
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 13:54
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 13:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид первой группы пожизненно. С женой прожил 15 лет. Когда она выходила замуж она знала, что у меня серьёзное
читать ответы (1)
Я инвалид 1 группы мне 24 соц защита моего региона обещает мне путевку в санаторий не ранее 2016 года сентябрь месяц но
читать ответы (1)
Здравствуйте-я инвалид 1 группа-мне должны по закону давать путевку в санаторий каждый год или нет-спасибо-андрей.
читать ответы (1)
Я в разводе, работаю. Ребенка не берут в детсад, т.к. нет мест, мне не с кем его оставлять, как быть в этой ситуации?
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос: я инвалид 2 группы. Живу с одной мамой в комнате на подселении. Отца нету. Оба прописаны. Дарил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение