Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичТитова Татьяна НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калининград
25.03.2015 13:36
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Мы заказчики, в заключённом муниципальном контракте допущена техническая ошибка

в цене контракта на 7 руб. расхождение с протоколом, подскажите как внести изменения?

номер вопроса №6394889
прочитан 14 раз
Мы заказчики, в заключённом муниципальном контракте допущена техническая ошибка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сугробов Никита Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 13
    25.03.2015 13:45

    Добрый день. Заключайте дополнительное соглашение к контракту/договору и прописывайте в нем изменение цены. Протокол разногласий тут скорее всего не актуален, но можно попробовать! Что касается дополнительного соглашения, то оно, в отличие от протокола разногласий, оформляется к уже заключенному договору. Следовательно, дополнительное соглашение вносит изменения в уже действующий и подписанный ранее договор. А протокол разногласий – это урегулирование условий договора на стадии его подписания.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Калининград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос