Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичКорнеева Жанна ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичЦурман Андрей ЮрьевичШаина Мария АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Александрович, г. Обнинск
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 1

По первоначальному договору заплатил за авто 500000 р. менеджер проделал какую-то

По первоначальному договору заплатил за авто 500000 р.менеджер проделал какую-то махинацию и вручил мне бумажку о первоначальном взносе 300000 р.,и добился путем угроз и прочего оформления на меня непосильного кредита, а тут еще и остался без работы. Что мне делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394899
прочитан 3 разa
По первоначальному договору заплатил за авто 500000 р. менеджер проделал какую-то

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 13:51

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества .

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Обнинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос