Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
23.09.2008 в 14:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

ВОПРОС - будут ли считаться нуждающимися в жилых помещениях по договору социального найма оставшиеся члены семьи?

Пожалуйста:

Семья из 4 человек состоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма с марта 2008 (проживают в коммунальной квартире общей площадью 73 кв.м, а жилая площадь занимаемых комнат 48,8 кв. м.), в сентябре 2008 года 2 человека из этой семьи хотят выписаться. ВОПРОС - будут ли считаться нуждающимися в жилых помещениях по договору социального найма оставшиеся члены семьи?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

vip  номер вопроса №639490
прочитан 26 раз
Теги: Нуждающиеся в жилом помещении, Жилое помещение, Коммунальная квартира, Социальный найм, Состоял на учете, Признание гражданина,

1 ответ на вопрос по теме "ВОПРОС - будут ли считаться нуждающимися в жилых помещениях по договору социального найма оставшиеся члены семьи?"

  • Юрист Ремизов Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 58 | ответов: 272

    Здравствуйте Ирина!

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить куда они выписываются.

    Но будьте вообще аккуратнее.

    На основании ст. 51 ч. 3 основанием для признания граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях являются граждане, проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям!

    Удачи!

    С Уважением. Все консультации с сайта-бесплатные. Мой контактный номер телефона: 8(925)606-88-44; 8(495)72-150-72
    e-mail:ucgarda.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы