Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 369

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Волозне Алексей, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Полис омс московской области, прописка Гагарин Смоленской обл.

обнаружили туберкулез в Одинцовском тубдиспансере и направляют на лечение по месту прописки.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394907
прочитан 66 раз
Полис омс московской области, прописка Гагарин Смоленской обл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 13:49

    Нет, это незаконно. Полис ОМС действует на всей территории РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11756
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1356
ответов: 3848
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Прочее"юристы из города Одинцово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос