Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
25.03.2015 13:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Они нам теперь угрожают что мы на них клевещем про жучки.

Как нам с мужем поступить. Мы живем с мужем у его родителей (родители почти все время в длительных командировках раб. МИДА) Мы после переезда начали замечать что наши разговоры прослушиваются. Фразы сказанные нами высказывались нам. В настоящее время у нас конфликт с родителями и сестрой мужа, они завидут нам что мы купили квартиру и ждем ключи. Но до получения ключей они нам устроили настоящий террор моральный и физический. Вчера избили моего мужа. Мы сняли побои и хотим подать в суд, но мы незнаем чем нам оперировать т.к. мы не знаем убрали они за это время жучки из дома или нет. Они нам теперь угрожают что мы на них клевещем про жучки. И еще квартирный вопрос мой муж может врезать замок в свою комнату и не проживать в ней. Он прописан в квартире 3-х комнатная 74 кв.м. Мать собственник? Мужу заняли золовка и ее муж 200 тысяч, после ссоры они начали их требовать обратно, хотя мы договаривались что сможем начать отдавать только с премий 2015 года частями в течение года. Теперь говорят что мы договаривались по другому. Они угрожают моему мужу расправой и что сдадут его на органы. Деньги у них мы брали без свидетелей и документов. У нас уже скоро будет премия и мы сможем отдать 1,4 часть, но боюсь за это время дело действительно дойдет до криминала. Помогите разобраться что делать. У нас 2-е маленьких детей 5 лет и 10 месяцев.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394918
прочитан 21 раз
Они нам теперь угрожают что мы на них клевещем про жучки.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 13:47

    Незамедлительно обратитесь с заявлением в правоохрнительтные органы.

  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 212 | ответов: 807
    25.03.2015 13:48

    Добрый день, у Вас очень много вопросов, которые требуют приватного обсуждения с адвокатом. По этой причине Вам лучше очно обратиться к адвокату. Всех ответов Вы здесь не получите. звоните.

  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    25.03.2015 14:06

    Юлия,здравствуйте!

    Какое отношение имеют" жучки" к побоям?

    Если муж не является правообладателем - о замке забудьте.Договор займа должен быть обязательно заключен в письменной форме(требование закона). Если Вы откажитесь платить-доказать они не смогут,что давали в долг ,но ,Вы, как порядочные люди, собираетесь долг вернуть, и это правильно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9023
ответов: 27802
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4445
ответов: 20567
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6642
ответов: 17277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11