Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Павловна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3

Соседи с верхнего этажа ведут ночной образ жизни: после 24 часов начинают уборку

, пылесосят, двигают мебель и т.д., а учитывая, что дом панельный и после 24 часов в доме тишина, спать невозможно. На замечания не реагируют. Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6394919
прочитан 58 раз
Соседи с верхнего этажа ведут ночной образ жизни: после 24 часов начинают уборку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7872
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28648
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5207
ответов: 17647
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Таганрог по теме "Законы и кодексы"