Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаКондратьева Татьяна ВикторовнаШилина Алиса ОлеговнаБерестов Сергей НиколаевичЗахарова Анастасия СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
наталия, г. Великий Новгород
25.03.2015 13:36
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 83

Я работаю на 0, 5 ставки согласно графику. Я попросила сверхурочную работу

Я работаю на 0,5 ставки согласно графику. Я попросила сверхурочную работу оплачивать мне в двойном размере (все, что выше 0,5 ставки). начальник отделения требует, что бы я написала заявление, что я прошу индивидуальный график и работать ровно на 0,5 ставки на имя директора. Заявление о работе на 0,5 ставки я писала при приеме на работу, а график ежемесячно под подпись и так должен согласовываться с директорам, хотя я подписанный директором график ни разу не видела. Правомочно ли требование такого заявления? И что будет если я его напишу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6394921
прочитан 2 разa
Я работаю на 0, 5 ставки согласно графику. Я попросила сверхурочную работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 13:49

    Требование директора, неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

215 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 953
Консультация
Долматова Екатерина Владимировна
•на сайте
Долматова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 49
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28579
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Великий Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос