Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Игоревна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 9

Мать ребенка прописана в другом городе?

Я являюсь собственником квартиры по договору дарения, в которой до перехода ко мне права собственности были прописаны мой отец и его несовершеннолетняя дочь. Отец умер, я хочу продать квартиру. Как можно выписать несовершеннолетнего ребенка. Мать ребенка прописана в другом городе?

номер вопроса №6394928
прочитан 9 раз
Мать ребенка прописана в другом городе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 13:47

    В судебном порядке, сможете выписать. ст. 30 ЖК РФ.

  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 920 | ответов: 18 252
    25.03.2015 21:22

    А где ребенок проживает фактически? Был ли он зарегистрирован на момент приватизации квартиры? Не во всех ситуациях можно снять с рег. учета по решению суда.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30228
ответов: 96641
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6503
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8916
ответов: 39775
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7560
ответов: 21919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11