Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичТитова Анна ВасильевнаПаутина Елена ЮрьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Игоревна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 9

Я являюсь собственником квартиры по договору дарения, в которой до перехода

ко мне права собственности были прописаны мой отец и его несовершеннолетняя дочь. Отец умер, я хочу продать квартиру. Как можно выписать несовершеннолетнего ребенка. Мать ребенка прописана в другом городе?

номер вопроса №6394928
прочитан 9 раз
Я являюсь собственником квартиры по договору дарения, в которой до перехода

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 13:47

    В судебном порядке, сможете выписать. ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5700 | ответов: 17733
    25.03.2015 21:22

    А где ребенок проживает фактически? Был ли он зарегистрирован на момент приватизации квартиры? Не во всех ситуациях можно снять с рег. учета по решению суда.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7450
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25187
ответов: 97091
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18769
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Волгоград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос