Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в суд о банкротстве

Аля, г. Орск
Аля Россия, г. Орск
25.03.2015 в 13:38

Мы построили дом, все необходимые документы готовы. Осталось оформить дом в юстиции и прописаться (семья из 4 человек). Вопрос: при оформлении процедуры банкротства нужно ли оформить наш дом в юстиции, и прописаться в нем, не повлияет ли это оформление на процедуру банкротства? А если повлияет то как? И второй вопрос: следует ли оформиться до подачи заявления в суд о банкротстве?

номер вопроса №6394937
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 13:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Закон о банкротстве Физ лиц, еще не вступил в силу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1988 меня и мою семью из 4 человек поставили на учет в очередь нуждающихся в жилом помещении. С тех пор много изменилось
читать ответы (1)
В приватизированной квартире прописана семья из 4-х человек, все совершеннолетние, можно ли без его согласия выписать его
читать ответы (1)
Мой вопрос касается земельного права. Я и моя семья из 4 человек являемся собственниками 15 сот земли на котором стоит
читать ответы (1)
Мы построили дом, все необходимые документы готовы. Осталось оформить дом в юстиции и прописаться (семья из 4 человек).
читать ответы (1)
В предназначеной на снос пятиэтажке в трехкомнатной квартире проживают семья из 4 человек и бабушка (ответственный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение