Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шульга Леонид АлександровичСергеева Ольга ВладимировнаЛапо Александра МихайловнаМингазов Юрий СаитгареевичЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия викторовна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 14

Подскажите пожалуйста, мой муж осужден на пол года поселений по ст.

117 ч.4 (сейчас отбывает наказание), может ли он вернуться на военскую службу? Заранее спасибо.

номер вопроса №6394962
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, мой муж осужден на пол года поселений по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    25.03.2015 14:08

    Формально да, после того как судимость будет погашена и то лет через пять не раньше если командование на встречу пойдет, а в реальности шансов практически никаких.

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 11:27

    Нет, не сможет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5503
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Прочее"юристы из города Чита по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос