Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эту справку можно как то оспорить?

Ольга Сергеевна, г. Москва
Ольга Сергеевна Россия, г. Москва
25.03.2015 в 13:40

А если у него будет только написана белая минимальная зарплата? Эту справку можно как то оспорить? Или сейчас сложно сделать такую справку?

номер вопроса №6394965
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    25.03.2015 13:42
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    сложно такую сделать уже.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 19:45
    отзывов: 22 525 Личная консультация

    Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Узбекистана у него рвп а паспорт старого образца можно как то поменять на новый паспорт через посольство узбекистана при
читать ответы (1)
Если после взыскания алиментов отец не будет платить, у него будет накапливаться долг? И как это сделать если я гражданка
читать ответы (1)
А если у него (у гражданина Узбекистана) просрочена регистрация на территории РФ на 6 месяцев, то это не будет препятствовать
читать ответы (1)
Если муж взял кредит на себя в браке, то при разводе нам его делят пополам? И как можно сделать так, чтобы он только ему
читать ответы (1)
А если меня уволят по сокращению, будет ли мне оплачиваться это и если да,то какой период времени? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение