Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдача трудовой

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
23.09.2008 в 13:25

Уволен 1.09.07 по приказу от 29.12.07 (запись в трудовой книжке). Трудовая выдана на руки 13.02.08. Можем ли мы подать в суд за возмещение средней заработной платой за не своевременную выдачу трудовой?

номер вопроса №639497
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волхов
    23.09.2008 15:54
    отзывов: 86 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    Нет, не можете ввиду истечения срока обращения в суд.

    С уважением, Прасол С.Б.

    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можем ли мы подать в суд на стоматологию клинику или на стоматолога? Мой муж обратился в стоматологию, у него выпала
читать ответы (1)
Можем ли мы подать в суд за клевету? Есть письмо от соседки в котором написано, что мой муж (офицер) наркодилер и за это
читать ответы (1)
Работодатель более года не выдает трудовую книжку, и до сих пор не выдал. Могу ли я подать в суд на получение компенсации
читать ответы (1)
Правильно ли сделана запись в трудовой книжке и ссылка на статью ТКРФ? Трудовой договор прекращен по инициативе работника
читать ответы (1)
Можем ли мы подать в суд на врачей травпункта за проведение ренгена беременной с 3 недельным сроком? Мы с супругоц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение