Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичПетров Владимир АнатольевичДейслинг Татьяна АлександровнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
David, г. Таллин
25.03.2015 13:42
Эстония, г. Таллин | Вопросов: 11

Адвокаты! Я хочу поехать в США отдохнуть! Соответственно по тур визе!

И мне нужна помощь, чтоб максимально увеличить шансы на получение тур визы! И оценив мое положение, подсказать, как будет лучше поступить.. подготовить к собеседованию.. грамотно оформить док ты.. Занимаетесь ли Вы такими делами, и если да,то сколько будет стоить? Спасибо!!

номер вопроса №6394971
прочитан 6 раз
Адвокаты! Я хочу поехать в США отдохнуть! Соответственно по тур визе!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 773 | ответов: 2220
    25.03.2015 17:45

    Здравствуйте, Давид.

    Я консультирую по вопросам иммиграционного законодательства США (включая и туристские визы), а также помогаю в подготовке к собеседованию. Гарантий успеха не даю. Цена услуги зависит от объема работы.

    Если Вас интересуют подробности, напишите, пожалуйста, в личную почту на этом сайте.

    Всего доброго.

    ВРМ

    __
    Адвокат В. Р. Мильгром. Ответы в личной почте - платная услуга. Ответ на этом сайте не делает Вас нашим клиентом. Наши сайты: usa-immigration.ru; usa-

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Багаева Надежда Владимировна
•на сайте
Багаева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 701
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 5490
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18296
ответов: 110062
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1299
Консультация
юристы из города Таллинюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Таллин по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос